Этот фонарь разрабатывался для спецподразделений и индивидуальной защиты. Уникальная цифровая система контроля постоянной яркости. 2 настраиваемых режима.
Диод Cree Q5 high efficiency LED (Light Emitting Diodes)
Максимальная яркость 200 люмен
Обратная тактическая кнопка
Система защиты от перепутаной полярности
Предотвращающий скатывание дизайн корпуса
Клипса
Металлический рефлектор
Стекло с внутренней стороны с просветляющим покрытием, а с внешней - с антицарапающимся покрытием.
Военный алюминий, HAIII покрытие
Отличное решение для ежедневного использования.
Устойчив к ударам в соответствии с правилами US MIL-STD-810F
Водонепроницаемость IPX-8
Размеры: длина 92mm; диаметр 26mm
Вес: 65g
Питание: CR123 ,батарейка или аккумулятор
Время работы:
CR123
Максимум 200 lumens, 75 минут (яркость снижается до 50%)
Минимум 2 lumens, 120 часов (яркость снижается до 50%)
Li-ion аккумулятор
Максимум 190 lumens, 50 минут (яркость снижается до 50%)
Минимум 2 lumens, 35 часов (яркость снижается до 50%)
[ Фонари Nitecore ]
> Оставьте свой отзыв
Фонарь - БОМБА! Таскаю с собой в кармане с августа 2009г как EDC - полёт отличный! Эргономика на высшем уровне, а точнее, на своем месте. "Стреляет" далеко и внушительно; иногда тянет просто достать из кармана и поглядеть "чего там на 18 этаже дома происходит" ))) Первое время приспосабливался к непривычной настройке режимов, но вскоре набил руку и как-то перестал на это обращать внимание. Аккумулятора хватает достаточно на долго, а на сколько точно - не могу сказать, ибо про прошествии нескольких недель после зарядки прибор оставался полон энергии, а далее ставился на зарядку перед важной поездкой))) Однажды таки разрядился "на полную", но при этом впал в эконом-режим и светил на минимальной яркости пока я его снова не зарядил))) Вобщем, прибор - отличный; говорить можно долго, но лучше пощупать его в деле и самому убедиться)))
Большое спасибо,фонарик получен,всё очень оперативно,отдельное спасибо за грамотную и исчерпывающе полную консультацию,скоро буду заказывать ещё!